Mitarbeiter

Univ.-Prof. Dr. Ulrike Langematz

Leiterin der Arbeitsgruppe

Telefon +49 30 838 71 165

E-Mail ulrike.langematz@met.fu-berlin.de

Dipl.-Medieninf. (FH) Nicola Hoffleit

Assistenz Prof. Langematz, Controlling, Web- und Grafikdesign

Telefon +49 30 838 72 509

E-Mail nicola.hoffleit@met.fu-berlin.de

Dr. Markus Kunze

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Telefon +49 30 838 71 170

E-Mail markus.kunze@met.fu-berlin.de

M.Sc. Met. Janice Scheffler

Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Doktorandin

Telefon +49 30 838 71 155

E-Mail janice.scheffler@met.fu-berlin.de

M.Sc. Angew. Phys. Geogr. Tobias Spiegl

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Doktorand

Telefon +49 30 838 61 460

E-Mail tobias.spiegl@met.fu-berlin.de

Annette Angermüller

Technische Mitarbeiterin

Telefon +49 30 838 71 144

E-Mail annette.angermueller@met.fu-berlin.de

B.Sc. Met. Dominik Marcel Ehnert

Studentische Hilfskraft

Telefon +49 30 838 71 166

E-Mail dominik.ehnert@fu-berlin.de