Projektverantwortliche

Projektverantwortliche und Mitarbeiter


Projektverantwortliche

Prof. Dr. Christoph Heubeck
Freie Universität Berlin
Institut für Geologische Wissenschaften
Malteserstr. 74-100, Haus B, 12249 Berlin
Tel.: 838 70695
Fax: 838 70734
E-Mail: cheubeck@zedat.fu-berlin.de
Foto Heubeck
 

Dr. Sabine Schmidt
Christian-Albrechts-Universität zu Kiel
Institut für Geowissenschaften - Geophysik
Otto-Hahn-Platz 1, 24118 Kiel
Tel.: 0431 / 880 4562
Fax: 0431 / 880 4432
E-Mail: sabine@geophysik.uni-kiel.de

 
 

Prof. Dr. Hans-Jürgen Götze
Christian-Albrechts-Universität zu Kiel
Institut für Geowissenschaften - Geophysik
Otto-Hahn-Platz 1, 24118 Kiel
Tel.: 0431 / 880 38 05
Fax: 0431 / 880 13 87
E-Mail: hajo@geophysik.uni-kiel.de

 

 

Projektmitarbeiter

Dr. Ulla Schudack palus@zedat.fu-berlin.de
Dr. Michael Schudack schudack@zedat.fu-berlin.de
Dr. Ekkehard Scheuber scheuber@zedat.fu-berlin.de
Dr. Dorothee Mertmann mertmann@zedat.fu-berlin.de
Dr. David Völker voelker@zedat.fu-berlin.de
Dr. Christoph Dobmeier dobmeier@zedat.fu-berlin.de
Dr. Simone Elsanowski simone.elsanowski@gmx.de
Dr. Norbert Ott nott@geophysik.fu-berlin.de

 

banner_blackboard