Tutoren

Saskia Bläsing

Tutorin AG Sedimentologie / Tektonik

Telefon (+49 30) 838 - 70346

E-Mail saskia.blaesing@fu-berlin.de

Yann David Brück-Göckelmann

BSc Student - Tutor

Telefon (+49 30) 838 - 70346

E-Mail davidbrueck@zedat.fu-berlin.de

Marc Grund

Tutor AG Sedimentologie

Tutor AG Sedimentologie

Telefon (+49 30) 838 - 70339

E-Mail m.grund@fu-berlin.de

Claudia Heismann

Studentische Hilfskraft

Telefon (+49 30) 838 - 70339

E-Mail heismannc@zedat.fu-berlin.de

Julia Hulin

Studentische Hilfskraft für den geschäftsführenden Direktor

Telefon (+49 30) 838 - 70190

E-Mail julia.hulin@fu-berlin.de

Lisa Kaatz

Tutorin AG Tektonik

Telefon (+49 30) 838 - 70346

E-Mail lisa.kaatz@fu-berlin.de

Anna Charlotte Noll

Tutorin AG Sedimentologie / Tektonik

Telefon (+49 30) 838 - 70346

E-Mail anna.c.noll@fu-berlin.de

Carolin Rabethge

Tutorin AG Sedimentologie

Telefon (+49 30) 838 - 70346

E-Mail c.rabethge@fu-berlin.de

Roxana Rohne

Tutorin AG Tektonik

Telefon (+49 30) 838 - 70346

E-Mail roxana.rohne@fu-berlin.de