Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der Fachbereichsverwaltung

Maik Albrecht

IT-Support, Systemadministration

Telefon: +49 30 838 60123, E-Mail: it-support@geo.fu-berlin.de

Heiko Böse

Hausmeister (Lankwitz)

Telefon: +49 30 838 70511, E-Mail: h.boese@fu-berlin.de

Sebastian Cavedoni

Hausmeister (Lankwitz)

Telefon: +49 30 838 72363, E-Mail: sebastian.cavedoni@fu-berlin.de

Rita Decker

Geschäftsführung Dekanat

Telefon: +49 30 838 70843, E-Mail: rita.decker@fu-berlin.de

Myriam Fricke

Referentin für Studium und Lehre

Telefon: + 49 30 838 63 578, E-Mail: myriam.fricke@fu-berlin.de

Torsten Fronn

Hausmeister (Meteorologie)

Telefon: +49 30 838 72129

Doris Herm

Personalangelegenheiten, Dienstreisen

Telefon: +49 30 838 70546, E-Mail: doris.herm@fu-berlin.de

Rabea Imjela

Referentin für Studium und Lehre

Telefon: + 49 30 838 70236, E-Mail: rabea.imjela@fu-berlin.de

Monika Jack

Campus Management

Telefon: +49 30 838 72688, E-Mail: monika.jack@fu-berlin.de

Cornelia Lanz

Verwaltungsleitung

Telefon: +49 30 838 75089, E-Mail: cornelia.lanz@fu-berlin.de

Yvonne Neumann

Wirtschaftsverwaltung, Gasteinladungen

Telefon: +49 30 838 70540, E-Mail: yvonne.neumann@fu-berlin.de

Benjamin Quandt

Stellvertretender Verwaltungsleiter (komm.)

Telefon: +49 30 838 70469, E-Mail: benjamin.quandt@fu-berlin.de

Marianne Rudnick

Lehrplanung, Raumvergabe, Campus Management

Telefon: +49 30 838 70523, E-Mail: marianne.rudnick@fu-berlin.de

Susann Schmidt

Anmeldung von Bachelor- und Masterarbeiten, Erstellen von Abschlussdokumenten und Leistungsübersichten

Telefon: +49 30 838 70663, E-Mail: pruefungsbuero@geo.fu-berlin.de

Sascha Wunderlich

IT-Support, Systemadministration

Telefon: +49 30 838 60123, E-Mail: it-support@geo.fu-berlin.de

Maria Zech

Anmeldung von Bachelor- und Masterarbeiten, Erstellen von Abschlussdokumenten und Leistungsübersichten

Telefon: +49 30 838 70556, E-Mail: pruefungsbuero@geo.fu-berlin.de